выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

КАМАЗ на выставке в Сургуте

01 октября 2021

Полноприводный четырёхосный самосвал новейшего поколения К5 был презентован в рамках 26-й Международной специализированной выставки оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Сургут. Нефть и Газ-2021», прошедшей в Ханты-Мансийском Автономном округе – Югре.

Выставка «Сургут. Нефть и Газ» – площадка, где демонстрируются новейшие разработки российских и зарубежных компаний в области добычи, транспортировки и переработки нефти и газа. Ежегодно в работе выставки принимают участие более 120 компаний из 50 регионов России и зарубежья. В этом году за три дня площадку посетили более семи тысяч гостей и участников.

Помимо деловой части программы, где эксперты и участники обсуждали наиболее актуальные вопросы отрасли, особый интерес вызвали представленные образцы техники и оборудования для нефтегазового комплекса. В своей экспозиции НТЦ «Эврика-Трейд», официальный дилер «КАМАЗа» в Тюменской области, представил полноприводный четырёхосный самосвал новейшего поколения К5 – KAMAЗ-65953, предназначенный для работы в условиях бездорожья и идеально подходящий для использования в нефтегазодобыче.

«КАМАЗ» впервые применил на такого рода самосвалах автоматизированные коробки передач. Теперь управление тяжёлой техникой для водителя станет легче, а за счёт применения более просторной кабины К5 утомляемость водителя должна заметно снизиться, а производительность труда – возрасти.

20 кубовый кузов самосвала выполнен из износостойкой стали и может долго противостоять абразиву, а применённый обогрев противостоит налипанию грунта.

В автомобиле применены усиленная рама и усиленные ведущие мосты, обеспечивающие грузоподъёмность до 32 тонн, металлический бампер, обеспечивающий защиту автомобиля, а также металлическая сетка на фарах и радиаторе автомобиля. Кабина автомобиля шириной 2 300 мм не имеет спального места, но по желанию заказчика его можно оборудовать.


Следующая новость: Десять самосвалов КАМАЗ в лизинг для узбекских сельхозпроизводителей.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда

Бензонасос

Одним из важных элементов бензонасоса является система питания мотора, которая необходима для подачи

Главный тормозной цилиндр

Главный тормозной цилиндр (ГТЦ) – ключевой элемент всей системы, расположенный на крышке вакуумника.